Semua produk
-
Bohlam Lampu Depan Mobil LED
-
Bohlam Lampu LED Lumen Tinggi
-
Bohlam Lampu Depan LED Tanpa Kipas
-
Lampu depan LED berpendingin kipas
-
Lampu depan LED warna-warni
-
Lampu Kerja Otomotif LED Isi Ulang
-
Lensa Proyektor LED
-
Dekoder Canbus LED
-
Bohlam Lampu LED Mobil
-
Bohlam Lampu Kabut LED
-
lampu peringatan LED
-
Lampu Sinyal Belok Mobil
-
Lampu Ekor Otomatis
-
CAN Bus Decoder
kata kunci [ car led headlight bulbs ] pertandingan 284 Produk.
H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V Bohlam Lampu LED Mobil 8000K 8000Lm
| Daya/Lumen: | 72W/8000Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Warna: | 6000K-8000K |
T10 H13 9008 Bohlam Lampu LED Mobil 12v 8w EMC Dengan Kipas 12000 RPM / Min
| Jenis: | Lampu Led Interior Mobil |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| NO.: | CE |
H11 Mobil H4 Led Headlight Bulb 120 W 6000K 6035 Aluminium
| Masa hidup: | 100.000 jam |
|---|---|
| watt: | 50W-200W/Pasangan |
| lumen: | 10000lm/pasang |
Balok Rendah Tinggi H1 H4 H13 Bohlam Lampu LED Mobil 12V Putih Tahan Air 72W Lampu Led
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Merek: | Cahaya ETClite |
| warna: | 6000K-6500K |
interior Mobil LED Light Bulb 3W 8000k Suhu Warna 9005 9006 T10
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Led Interior Mobil |
| NO.: | CE |
Bohlam Lampu LED Mobil Putih 8000k CCT 9007 9006 9005 ODM Dapat Diterima
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Led Interior Mobil |
| NO.: | CE |
80 Watt 9000 Lumen Lampu Mobil Led H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| Tahan air: | IP68 |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| warna: | 6000K-6500K |
110W H1 H4 H7 H11 9005 9006 Lampu Mobil Led 6000K 15000Lm
| Bahan bodi lampu: | Aluminium |
|---|---|
| Suhu kerja (℃): | -40 - 60 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | TONGKOL |
120Watt H13 H7 H1 H4 H11 Bohlam Lampu LED Mobil Canbus 6000K
| OEM/ODM: | Ya |
|---|---|
| Saat ini: | 5A |
| lumen: | 13000lm / Pasang |
Bohlam Lampu LED Mobil IP68 Dengan Sinyal Belok 24V 20000LM Dengan Chip CSP
| NO.: | lampu ekor truk |
|---|---|
| Nama Produk: | lampu ekor truk |
| Aplikasi: | lampu mobil |

